Ельчанок торжественно поздравили в День матери

25.11.2016, 16:15

Сегодня в городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери «Свет материнской любви».

Всех женщин, которым выдалась такая счастливая и нелегкая в то же время судьба– быть матерью, поздравляли с этим замечательным праздником первый заместитель Главы администрации городского округа город Елец В.А. Щепетильников и исполняющая обязанности председателя Совета депутатов городского округа город Елец Р.С. Насонова.

С особой благодарностью и уважением от лица главы администрации Липецкой области О.П. Королева чествовали семьи, которые прожили в браке более 50 лет и воспитали достойных детей. Поздравительные адреса администрации Липецкой области вручены семьям: Альбины Александровны и Геннадия Васильевича Лисавкиных, Александры Семёновны и Василия Сергеевича Чичиковым, Марии Петровны и Ивана Ефимовича Лобастовых.

На мероприятии состоялась церемония награждения мам, воспитавших достойных детей и гордо носящих имя МАТЬ.

Почетной грамотой Совета депутатов и Администрации городского округа город Елец за сохранение семейных традиций и достойное воспитание детей награждены:

— Белоусова Людмила Евгеньевна (кладовщик отдела сбыта ОАО «Элтеза»);

— Иванова Наталия Николаевна (тренер-преподаватель Детской юношеской спортивной школы № 1);

— Кашенцева Людмила Николаевна (начальник технологического бюро отдела главного технолога ОАО «Гидропривод»);

— Клычникова Валентина Александровна (заместитель директора Городского дворца культуры);

— Рыбинская Светлана Николаевна (заведующая складом горюче-смазочных материалов ОАО «Лавский карьер»);

— Сарычева Ольга Николаевна (мать шестерых детей, супруг Сергей Иванович работает клириком в Храме Успения Пресвятой Богородицы);

— Сидненко Людмила Алексеевна (начальник отдела сбыта МУП «Елецводоканал»);

— Силкина Елена Валерьевна (медицинская сестра отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях Елецкой городской детской больницы);

— Сластикова Наталья Николаевна (сборщик гальванических элементов и батарей сборочного цеха АО «Энергия»);

— Солопенко Ирина Викторовна (учитель физической культуры средней школы

№ 1 им. Пришвина);

— Сорокина Елена Евгеньевна (инженер-программист ПАО «Елецгидроагрегат»);

— Юрова Ольга Николаевна (медицинская сестра отделения паллиативной медицинской помощи Елецкой городской больницы № 1 им. Семашко).

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом лучших творческих коллективов города.

youtu.be/A1K4g41TJeQ