Дежурная часть сообщает

12.12.2016, 13:36

Кража в автобусе

В дневное время 10 декабря 2016 года, в маршрутном автобусе № 1 по пути следования, неизвестное лицо из сумки жительницы с. Тростное Становлянского района Липецкой области совершило кражу кошелька с денежными средствами, в сумме более 18 тысяч рублей.

10 декабря 2016 года СО ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «в, г» ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).

В настоящий момент проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление виновного лица.

За пять секунд своей работы воры могут получить всю Вашу месячную зарплату.

Находясь в автобусе старайтесь не разговаривать по мобильному телефону и не выпускать из рук сумку, придерживайте ее около себя. Будьте на чеку, особенно, когда входите или выходите из автобуса вместе с толпой людей. Велика опасность, что сумку вырвут из Ваших рук или сорвут с плеча.

Воров крайне сложно поймать за руку, их практически невозможно уличить, и от них просто нереально добиться возврата своих вещей.

Единственный способ сохранить свои деньги: самим быть бдительнее. Ведь предотвратить кражу гораздо проще, нежели вернуть украденное!

Кража холодильников

9 декабря 2016 года в ОМВД России по городу Ельцу обратилась пенсионерка с заявлением о том, что путем свободного доступа из ее квартиры, расположенной на ул. Юбилейная города Ельца совершено хищение двух холодильников.

В ходе проверки было установлено, что данное преступление совершил 27-летний житель города Ельца, не работающий и не судимый. Также было установлено, что вырученные денежные средства от продажи похищенных вещей он потратил на азартные игры.

Проводится проверка и устанавливаются все факты произошедшего.

ОМВД России по городу Ельцу

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.