Специалисты региональной кадастровой палаты расскажут кадастровом учете нежилых зданий

23.01.2017, 15:02

26 января 2017 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области пройдет «горячая» телефонная линия по вопросам кадастрового учета нежилых зданий.

Кадастровый учет — это процедура по постановке, прекращению и изменению сведений об объекте недвижимости, отражаемые в основной информационной базе.

Для того, чтобы быть полноценным собственником недвижимости и беспрепятственно распоряжаться ей по своей воле, требуется поставить её на кадастровый учет.

Специалисты региональной Кадастровой палаты в рамках «горячей» линии ответят на все интересующие вас вопросы!

Звонки принимаются по телефону: 8(4742)35-81-80 с 9 до 12.*

* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области