27 января управление образования проводит муниципальное собрание с родителями выпускников 11 классов по вопросам проведения оценочных процедур

23.01.2017, 15:53

27 января 2017 года управление образования городского округа город Елец на базе МБОУ «СШ № 12 г. Ельца» проведет муниципальное родительское собрание по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году для учащихся 11-ых классов.

Начальник управления образования Галина Анатольевна Воронова, заместитель начальника и начальники отделов управления образования ответят на вопросы родителей, касающиеся:
— организации и проведения в 2017 году ЕГЭ;
— содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11;
— особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
— минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
Начало мероприятия: 17:00 часов.