Лучший дознаватель

24.01.2017, 08:24

По итогам 2016 года лучшим дознавателем ОМВД России по городу Ельцу признана старший дознаватель отдела дознания ОМВД России по городу Ельцу капитан полиции Рогожина Ольга Вячеславовна. В 2007 году она окончила Елецкий филиал Российского нового университета. В органах внутренних дел с 2009 года. В занимаемой должности с 20 июня 2009 года.

Рогожина Ольга Вячеславовна зарекомендовала себя как профессионально грамотный, инициативный и дисциплинированный сотрудник.

В работе настойчива, легко справляется с задачами, требующими применения нестандартных решений. Умеет добиться положительного результата в решении поставленных перед ней задач. Стремится к использованию передовых методов в работе.

В сложных ситуациях решительна и находчива. Постоянно повышает свой профессиональный уровень. В коллективе пользуется заслуженным уважением.

В течение 2016 года направила в суд 25 уголовных дел, всего приняла к производству и расследовала 40 уголовных дел. Фактов возвращения на дополнительное дознание допущено не было.

По итогам 2016 года была награждена благодарностью за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокую самоотдачу, настойчивость и достигнутые успехи в служебной деятельности.

Муж — тоже полицейский, инспектор ДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Ельцу. У супругов Рогожиных двое детей — сын и дочь.

Штаб ОМВД России по городу Ельц