В области пройдет конкурс на определение лучшей семьи

20.02.2017, 13:55

Управление социальной защиты населения Липецкой области информирует о начале проведения областного публичного конкурса на определение лучшей семьи года среди населения. Конкурс проводится среди семей Липецкой области, проводится в открытой форме. Мероприятие проводится в целях поощрения семей с детьми, укрепления авторитета семьи и базовых семейных ценностей, развития семейной экономики, улучшения демографической ситуации в Липецкой области. Извещение о проведении конкурса публикуется в «Липецкой газете», Организатором конкурса является исполнительный орган государственной власти области в сфере социальной защиты населения (далее — организатор конкурса). К участию в конкурсе допускаются семьи с детьми, в которых родители имеют поощрения за воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство. Участники конкурса имеют право участвовать только в одной номинации. Порядок представления документов, содержание конкурса, этапы подведения итогов конкурса, можно посмотреть в приложении.

Прием документов будет осуществляться управлением социальной защиты населения области по адресу Липецк, ул. Плеханова д.33, каб.20 до 15 марта 2017.

По всей интересующей информации можно обратиться по телефонам 25-25-94,25-25-96,25-24-55.