Изменение движения автобусов 26 февраля

21.02.2017, 09:26

Комитет по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец сообщает, что в связи с проведением мероприятий посвящённых празднованию «Широкая масленица» 26.02.2017 с 08:00 до 17:00 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,8,10а,10б,15,20,25,216 в сторону Новых домов по улицам К.Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками: ЕГУ, Швейная фабрика, ул. Свердлова д.№ 28, МУЗ «Больница № 1» и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: МУЗ «Больница № 1», ул. Свердлова д.№ 37 (за перекрёстком ул. Свердлова — Комсомольская), «Куранты» и далее по маршрутам.

— маршруты № 2,3,4,5,12 без изменения движения.

— маршрут № 9а — в прямом направлении от Центрального рынка по улицам Советская, 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров, с остановками: МУЗ «Больница № 1» и далее по маршруту, в обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, 9 Декабря, Мира, со всеми остановками по ходу движения.

— маршрут № 19 в сторону А/С № 2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками «Больница № 1» и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советской с остановками МУЗ «Больница № 1», ул. Свердлова д.№ 37 (за перекрёстком ул. Свердлова — Комсомольская), «Куранты» и далее по маршруту".