Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2017, 10:02

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Всех вас объединяет сфера деятельности – вы удовлетворяете потребность населения в услугах, необходимых для повседневной жизни. Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Ельца, ваш труд всегда востребован, от его эффективности зависит не только настроение ельчан, но и будущее нашего города, бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах.

Работа в этой сфере требует от вас терпения, самоотдачи и умения находить правильный подход к людям. Людей, работающих в торговле, системе жилищно-коммунального комплекса и сфере бытового обслуживания, отличает колоссальная ответственность, преданность делу, профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания. Вы стараетесь внедрять в работу новые технологии, стремитесь сделать нашу жизнь комфортнее и благополучнее.

Желаем вам новых достижений и успехов в вашей работе! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован!  Крепкого здоровья, сил, удачи, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, счастья вам и вашим семьям!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов В.Н. Никонов

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru