Наградили лучших работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

17.03.2017, 14:07

Сегодня в преддверии профессионального праздника, который в это воскресенье отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, состоялось торжественное награждение заслуженных работников этой отрасли. Сложно переоценить труд людей, которые в круглосуточном режиме обеспечивают комфортные условия жизни населения. Заслуженные поздравления и награды приняли сотрудники этих многофункциональных служб от руководителей города. Глава городского округа город Елец С.А.Панов и председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н.Никонов высоко оценили напряженность и значимость профессиональной деятельности данной сферы, отметили сложность работы в условиях постоянно меняющегося законодательства, новых требований, постоянно повышающихся тарифов. Ими были вручены Почетные грамоты Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области, управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области, Совета депутатов городского округа город Елец и администрации городского округа город Елец. Свои поздравления профессионалам также адресовал заслуженный работник ЖКХ РФ, председатель комитета по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Ю.С.Иванин, который вручил Почетные грамоты комитета по коммунальному хозяйству.

Почетная грамота Липецкого областного Совета депутатов и администрации Липецкой области вручена начальнику колонны МУН «Спецавтотранс» города Ельца, Лаптенкову Николаю Петровичу.

Почетная грамота управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области вручена:

• мастеру ООО «Городская управляющая компания» Суворовой Валентине Алексеевну;
  • экскаваторщику МУП по благоустройству и оказанию услуг по погребению» Страхову Ивану Алексеевичу;
  • спасателю 2 класса МБУ «Аварийно- спасательная служба» города Ельца Курасову Владимиру Васильевичу;
  • начальнику сети водоснабжения и водоотведения МУП «Елецводоканал» Миляеву Вячеславу Николаевичу.

Почетная грамота Совета депутатов городского округа город Елец и администрации городского округа город Елец за многолетний добросовестный труд вручена:

• инспектору отдела кадров МУП «Спецавотранс» Кобзевой Алле Евгеньевне;
  • столяру МУП города Ельца по благоустройству и оказанию услуг по погребению Чернышову Анатолию Викторовичу.

За добросовестный труд:

• главному специалисту-эксперту отдела эксплуатации коммунального хозяйства и благоустройства комитета по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец Окорочковой Наталии Николаевне;
  • начальнику ПТО МУГ1 «Елецводоканал» Бакулиной Ольге Владимировне; заместителю директора МУП «Елецводоканал» Попову Андрею Юрьевичу;
  • паспортисту ООО УК «Городская управляющая компания» Маранчак Лилияне Владимировне;
  • начальнику ремонтного участка МБУ «АСС» Шарасулову Абдулгафору;
  • директору ООО УК «Уютный дом Елец» Юровой Ольге Александровне;
  • директору ООО УК «Вентремонт» Рогачевой Марине Павловне.

Благодарственное письмо Совета депутатов городского округа город Елец и администрации городского округа город Елец вручено генеральному директору ООО «Управляющая компания» Миклину Евгению Евгеньевичу.

Почетная грамота комитета по коммунальному хозяйству вручена:

• уборщику территории МУГ1 «Спецавтотранс» Дятловой Людмиле Петровне;
  • мастеру сети водоснабжения и водоотведения МУП «Елецводоканал» Косичкину Сергею Владимировичу;
  • электрогазосварщику МУП «Елецводоканал» Евгеньеву Олегу Андреевичу;
  • гидрогеологу МУП «Елецводоканал» Лупаревой Марине Александровне.

youtu.be/myrlbs0tQIA