Справочная информация об объектах недвижимости доступна круглосуточно

20.03.2017, 09:23

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Липецкой области напоминает о том, что с целью получения справочной информации вы можете обратиться в ведомственный телефонный центр Росреестра (ВЦТО).

ВЦТО предназначен для оперативного консультирования граждан по таким вопросам, как: расположение и режим работы территориальных органов Росреестра и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра»; готовность заявления (запроса) на предоставление государственных услуг Росреестра; запись на личный прием в территориальные органы Росреестра и филиалы ФГБУ «ФКП Росреестра», записи на выездное обслуживание; подготовка пакета документов для постановки на государственный кадастровый учет/регистрации права собственности; прием жалоб, претензий и благодарностей.

За пять лет работы ВЦТО Росреестра принял более 17,6 млн. вызовов и более 200 тыс. обращений.

Из общего числа поступивших звонков 52,27% связаны с получением консультации по услугам Росреестра, с вопросами предварительной записи на прием — 15,54%, с проверкой готовности документов — 14,84%.

Интересующую информацию можно получить в любое удобное время, позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34 (звонок по РФ бесплатный, круглосуточно).

О Ведомственном центре телефонного обслуживания Росреестра

Проект телефонного обслуживания был запущен Росреестром четыре года назад в рамках общей стратегии ведомства по повышению доступности и качества государственных услуг.

ВЦТО предназначен для оперативного консультирования граждан по следующим вопросам:

• расположение и режим работы территориальных органов Росреестра и филиалов Федеральной кадастровой палаты;
  • готовность заявления (запроса) на предоставление государственной услуги Росреестра;
  • запись на прием в территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты;
  • формирование заявок на услуги интернет-портала;
  • запись на выездное обслуживание;
  • подготовка и подача пакета документов;
  • государственный реестр кадастровых инженеров;
  • прием жалоб, претензий и благодарностей.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru