«Вместе ради детей»

20.03.2017, 16:58

С 3 апреля по 1 июня 2017 года прокуратурой города Ельца совместно с администрацией городского округа город Елец в рамах областного форума проводится акция «Вместе ради детей». Пройдет цикл мероприятий, направленных на правовое просвещение, профилактику жестокого обращения с детьми, насилия в семье. Участниками круглых столов, бесед, лекций, различных встреч станут семьи, различные категории детей и все желающие.

О нарушениях прав детей можно обращаться на телефоны «горячей линии:

2-65-88, 4-10-14 ОМВД России по городу Ельцу

2-20-94 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа город Елец

Ящики для анонимных обращений будут размещены в образовательных учреждениях города.

Призываем всех граждан принять активное участие — звонить и обращаться в указанные службы.

Помните, именно Ваша информация может помочь защитить права ребенка!

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru