В субботу в Ельце состоится областной субботник

23.03.2017, 10:27

С целью, обеспечения надлежащего санитарного состояния территорий населенных пунктов региона 25 марта состоится областной субботник. Ход проведения, будут контролировать представители жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области и Госжилинспекции. В рамках проведения областного субботника будет проводиться уборка территорий административных зданий и частных домов, спортивных и детских площадок, зон массового отдыха людей, территорий торговых точек и прилегающих территорий. Будут устранены места стихийных свалок. Особое внимание будет уделено уборке территорий, прилегающих к многоквартирным домам и объектам соцкультбыта.

Также в период с 27 по 29 марта Государственной жилищной инспекцией Липецкой области будет проводиться проверка содержания придомовых территорий и контейнерных площадок многоквартирных домов Липецкой области.

Администрация города призывает всех неравнодушных жителей Ельца принять самое активное участие в уборке города. Приглашаются все трудовые коллективы предприятий и организаций, школьники, студенты, жители частного сектора. В наших силах сделать родной город чище!