В Ельце продолжаются работы по очистке территорий

23.03.2017, 11:17

23 марта 2017 года в субботнике приняли участие более двух тысяч человек — представителей различных предприятий и организаций всех форм собственности.

Представители молодежных организаций и студенты приняли участие в очистке улиц и парков. Сотрудники администрации вышли на уборку городских скверов. Привлекается спецтехника для вывоза и уборки мусора. Активно включились в работу представители ТСЖ и управляющих компаний города, которые вышли на уборку дворовых территорий.

Администрация города обращается к жителям с просьбой не остаться в стороне и принять участие в субботнике — убрать мусор возле своих домов, в частном секторе и в районах многоквартирной застройки, также, совместно с управляющими компаниями, привести в порядок детские площадки, клумбы и дворовую территорию.

Напоминаем, что общегородские субботники будут проводиться еженедельно.

youtu.be/wP3DrlrA978