Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем работника культуры!

24.03.2017, 09:42

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто помогает нам приобщиться к бесценному культурному наследию нашей страны и города!  Сегодня в городе Ельце на высоком профессиональном уровне действуют детские школы искусств, работают уникальные музеи и замечательные библиотеки, ставит прекрасные спектакли широко известный драматический театр, успешно трудятся коллективы дворцов культуры и других учреждений.  Благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием – мы смотрим хорошие спектакли, слушаем прекрасную музыку, посещаем интересные выставки. Тысячи мальчишек и девчонок учатся творить и с вашей помощью раскрывают свои способности.

Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, радость, наполняете ее новыми смыслами. Наш город – родина многих выдающихся деятелей культуры, и вы достойно продолжаете духовные традиции, которыми так известен древний город Елец. Вы их приумножаете своим трудом и серьезными профессиональными достижениями: победами на различных конкурсах и фестивалях регионального, всероссийского и международного масштаба.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за вашу плодотворную и нужную людям деятельность, постоянный профессиональный поиск, за многогранный талант! Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Совета                                                Глава городского округа   

депутатов городского округа                                   город Елец    

город Елец  В.Н. Никонов                                        С.А. Панов

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.