С профессиональным праздником поздравили работников культуры

24.03.2017, 15:14

Сегодня в ИКЦ «Прожектор» состоялось торжественное собрание общественности и концертная программа «Мы дарим людям настроение!». С поздравлениями и словами благодарности выступили заместитель главы администрации городского округа город Елец Т.Ф.Ромашина и начальник Управления культуры администрации города Т.В.Орехова. Проректор по учебно-воспитательной работе, доктор филологических наук И.М.Курносова поздравила всех участников торжества от лица ректора и коллектива ЕГУ им.И.А.Бунина. Почётными грамотами и благодарственными письмами Управления культуры и туризма Липецкой области и городского округа город Елец, Совета депутатов и администрации городского округа город Елец были награждены за добросовестный труд сотрудники художественной школы, школ искусств, библиотек, краеведческого музея, драматического театра «Бенефис», городского дворца культуры и дома культуры железнодорожников. На сцене приветствовали ветеранов труда: Г. А. Трунову, Л.П.Першикову, В.С., Д.Е.Красеву, В.В. Овчинникову, Л.А. Слемзину, О.М.Иванову.

На мероприятии вручили премии «Лучший по профессии среди молодых работников культуры города Ельца». Данная награда учреждена руководителями городских предприятий. Награжденные получили премию из рук учредителей: президента группы компании «Строймашсервис», председателя Совета директоров ПАО «Елецгидроагрегат» В.А.Ситникова, главного инженера ООО «Елецкое пиво» А.С.Гусева, директора ООО «Трансшина» и сети магазинов «Шин Шиныч» В.Ю.Прокофьева, генерального директора ПАО «Прожекторные угли» Е.В.Шишкина. В адрес работников культуры от руководителей предприятий и их сотрудников прозвучали слова признательности за тот праздник, который они дарят ельчанам, за сохранение традиций и многогранный талант. Для всех собравшихся прозвучал концерт джаз-оркестра.

Премия «Лучший по профессии среди молодых работников культуры города Ельца» вручена:

Евстратовой Т. А. — библиотекарю первой категории детской библиотеки филиала № 3 «Централизованной библиотечной системы города Ельца

Медных М. А. — солистке джаз-оркестра городского джаз-оркестра ИКЦ «Прожектор».

Алексеевой Т.В. — научному сотруднику Дома музея И.А.Бунина МБУК «Елецкий краеведческий музей».

Знаменской Е.М. — преподавателю по классу фольклора Детской школы искусств № 2.

Почётная грамота управления культуры и туризма Липецкой области вручена:

Черкашиной Л.Н.- художественному руководителю МБУК «Городской дворец культуры»

Благодарственное письмо управления культуры и туризма

Липецкой области вручено:

Андросовой Е.Л. — директору МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Балабанову И.В.— преподавателю, концертмейстеру МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Ельца»

Орловой Е.В. — преподавателю МБУДО «Детская художественная школа города Ельца»

Почетная грамота Совета депутатов и администрации

городского округа город Елец вручено:

Калининой Е.М.-главному бухгалтеру МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Ельца»

Панчевой Е.А. — преподавателю МБУДО «Детская художественная школа города Ельца»

Ермакову Е. А. — артисту драмы 1 категории МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Парфёновой И.А. — методисту МБУК «Дом культуры железнодорожников»

Троепольской А.А. — ведущему библиотекарю библиотеки-филиала № 5 МБУК «Централизованная библиотечная система горда Ельца»

Коннову А.В. — преподавателю по классу домры МБУДО «Детская школа искусств № 3 города Ельца»

Благодарственное письмо Совета депутатов и администрации

городского округа город Елец вручено:

Ядыкиной Е.В. — заведующему отделом МБУК «Городской дворец культуры»

Сергеевой И.Н. — заведующему филиала Дом-музей Т.Н. Хренникова МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Почетная грамота Управления культуры администрации

городского округа город Елец вручено:

Комарову В.Г. — преподавателю МБУДО "«Детская школа искусств № 1 города Ельца»

Колчевой И.С. — преподавателю хореографических дисциплин МБУДО «ДШИ им.Л.С.Соколовой города Ельца» за работу на высоком профессиональном уровне по итогам работы за 2016 год;

Кузьминой Е.Л.— библиотекарю 1 категории библиотеки-филиала № 4 МБУК «ЦБС»

Патрицкой Н.Н. — преподавателю фортепиано МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Ельца»

Чулочниковой В.И. — преподавателю по классу фортепиано МБУДО "«Детская школа искусств № 2 города Ельца»

Оборотовой К.В. — артистке драмы 1 категории МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»