Подписан меморандум о сотрудничестве между городами Елец и Аматриче

05.04.2017, 11:24

4 апреля подписан меморандум о сотрудничестве между городами Елец и Аматриче. Российская делегация во главе с мэром Ельца С.А.Пановым осмотрела пострадавшие от землетрясений населенные пункты центральной Италии.

Местным жителям и властям указанных административных центров были выражены соболезнования в связи с вызванными этой природной катастрофой человеческими жертвами. Со своей стороны хозяевами встречи были произнесены слова солидарности с Россией, пережившей вчера террористическую диверсию в метрополитене Санкт-Петербурга.

Подписанный С.А.Пановым и С.Пироцци меморандум о побратимских связях между двумя городами заложил основы для их будущего экономического и культурного сотрудничества, которое призвано придать дополнительный импульс российско-итальянским отношениям.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru