Проведено совместное профилактическое мероприятие среди несовершеннолетних

20.04.2017, 09:00

19 апреля 2017 года в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» и областного мероприятия по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!» для подростков проведено мероприятие, посвященное профилактике преступлений и правонарушений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

Профилактические беседы антинаркотической направленности проведены участниками мероприятия, которое прошло в актовом зале ОМВД России по городу Ельцу. Так, в аудитории присутствовали: судья Елецкого городского суда Соседова М.В., судья Елецкого городского суда Назарова В.А., старший помощник прокурора мл.советник юстиции Горшкова А. В., начальник ОДН ОМВД России по городу Ельцу Окунева О.Н., заведующая отделением ЦСЗН по г. Ельцу Левыкина Т.Н., ст. специалист комиссии по делам несовершеннолетних Морева К.Ю., заведующий диспансерным отделением ГУЗ ЛОНД «Елецкий филиал» Королев А.Ю. и ст.специалист ОНК Бурцева О.В.

Лекции прослушали студенты училищ, колледжей и учащиеся общеобразовательных школ города. Приглашенные ответили на множество вопросов старшеклассников.

Мы надеемся, что данное мероприятие не пройдет для них бесследно, что они задумаются о вреде наркотиков и никогда в своей жизни не будут их употреблять.

Штаб ОМВД России по городу Ельцу

youtu.be/7jfM1HncYaQ