Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

21.04.2017, 15:29

ОМВД России по городу Ельцу сообщает жителям города Ельца о том, что с 21 по 29 апреля 2017 года на территории города проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» целью которого является пополнение доходной части консолидированного бюджета путем добровольного погашения гражданами задолженности по административным штрафам, наложенными сотрудниками полиции.

В случае неуплаты в добровольном порядке в течение 70 суток, будет принято решение о привлечении нарушителей к административной ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ, предусматривающейналожение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа (но не менее одной тысячи рублей), либо административный арест до 15 суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Группа по исполнению
Административного законодательства
ОМВД России по городу Ельцу

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru