Социальные работники учатся у медиков

21.04.2017, 15:37

В Елецкой городской больнице № 1 им. Н.А. Семашко прошло обучение первой группы социальных работников в составе 32 человек по оказанию первой помощи лицам пожилого возраста. Курсы организованы в рамках совместных мероприятий служб социальной защиты населения и здравоохранения Липецкой области в целях снижения смертности населения старшего трудоспособного возраста.

В ходе занятий главный врач городской больницы № 1 им. Н.А. Семашко Глеб Гутевич подчеркнул важность навыков оказания первой помощи лицам пожилого возраста. А специалист больницы подробно разъяснила социальным работникам центра социальной защиты населения по городу Ельцу принципы и методы оказания первой помощи при различных заболеваниях.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru