Гала-концерт «Студенческая весна»

19.05.2017, 11:03

18 мая на сцене городского дворца культуры состоялся гала-концерт участников городского этапа конкурса «Студенческая весна», посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Всемирный фестиваль проходит в России уже 3 раз. Это крупнейшее событие в сфере международного взаимодействия и содружества: 150 стран участниц, 200 общественных послов, 20000 участников. На сцене выступали студенты учебных заведений города. Были представлены лучшие вокальные и танцевальные номера. В заключение председатель комитета по делам молодежи В.Хабибулин и депутат елецкого горсовета В.Конопацкий поблагодарили всех присутствующих на концерте за поддержку творческой молодежи и выступавших за прекрасные творческие номера.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru