Услуги ЗАГС доступны в электронном виде

26.05.2017, 15:27

Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец Липецкой области предоставляют электронные услуги. Разработана система, позволяющая ускорить и упростить процесс подачи заявлений.

Оказание государственных услуг в электронном виде осуществляется на региональном портале государственных услуг.

Для подачи заявки необходимо иметь учётную запись (регистрацию) в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Регистрацию в ЕСИА можно пройти в Отдел ЗАГС администрации городского округа город Елец Липецкой области по адресу ул. Октябрьская, д.120

Обработка электронных заявок проводится автоматически в рабочие дни с 8.00 до 16.00

Путем электронной подачи заявки на регистрацию брака, рождение, и смерть через интернет в режиме онлайн можно сэкономить время и силы. И не придется стоять в очереди, а также тратить время на визит в органы ЗАГСа.