Формируется Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ

15.06.2017, 10:08

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети Интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ с целью освещения успешных практик учреждений и организаций регионов России по реализации перспективных инициатив и идей — в качестве потенциальной основы программных документов органов государственной власти, обозначенной Президентом РФ на заседании президиума Экономического совета, посвященном источникам роста российской экономики до 2025 года.

Общественный бизнес-лекторий субъектов РФ — это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия.

Основная цель бизнес-лектория — провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.

С более подробной информацией можно ознакомиться на странице http://где-дёшево.рф/lectorium

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru