Почему в доме №21 на ул. Советской долг за газ составил 85 тысяч? Кто виноват и как выйти из сложившейся ситуации?

16.06.2017, 08:41

Советская 21 — дом, который входит в муниципальный маневренный фонд города. В нём проживают люди, в силу обстоятельств, оставшиеся без жилья. В прошлом году за большие долги перед газовой службой, жителям была отключена подача газа. Через некоторое время, благодаря вмешательству администрации города, подачу газа восстановили. Однако, ситуация с задолженностью не изменилась. Почему жители не платят по счетам? Кто и как будет решать вопросы с постоянно растущим долгом, выясняла наша съёмочная группа.

Также вам может быть интересно: