Внимание! Изменение маршрутов движения автобусов

21.06.2017, 16:39

В связи с выполнением земляных работ по демонтажу колодца на перекрестке ул. Советская — ул. Лермонтова с 26.06.2017 по 28.06.2017 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,3,4,128,15,20 по улицам: Советская, Пушкарская, Пушкина, Лермонтова, пл. Победы с остановками: Городской рынок, ул. Пушкина и далее по маршруту.

— маршруты № 5,6,6а,19,25 по улицам: Советская, Пушкарская, Мира с остановками: Городской рынок, Горбольница № 2 и далее по маршруту.

— маршруты № 2,7 по улицам: Советская, Пушкарская, Пушкина, Лермонтова, А.Гайтеровой и далее по маршруту.

По улице Советская на участке от ул. Лермонтова до ул. Песковатская будет запрещена стоянка транспортных средств со стороны Городского рынка.

По улице Советская на участке от ул. К. Маркса до ул. Песковатская будет ограничено движение транспортных средств, кроме маршрутных транспортных средств.