Методиста Центральной городской библиотеки Ельца наградили грамотой Всероссийской наркологической лиги

26.06.2017, 16:21

В нашем регионе завершился трехдневный форум, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией, наркобизнесом и алкоголизмом и собравший представителей из разных регионов страны. 23 июня на сцене Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого прошло награждение почетными дипломами и грамотами Российской наркологической лиги представителей Липецкой области (врачи, силовики и представители власти региона), опыт которой признали одним из лучших в стране в решении проблем с наркоманией и алкоголизмом. Грамоты вручил Президент лиги, главный внештатный специалист-нарколог Министерства здравоохранения Российской Федерации Евгений Брюн.

Почетной грамотой Российской наркологической лиги «За активную жизненную позицию в борьбе с наркоманией, наркобизнесом и алкоголизмом» награждена и ведущий методист Центральной городской библиотеки Галина Николаевна Шеламова, организатор участия библиотек города Ельца в акциях (городских, региональных, всероссийских) и активный популяризатор их многопланового опыта работы по популяризации здорового образа жизни и противодействию вредным привычкам, автор ряда публицистических статей.