В Ельце состоится областной конкурс «Избирательная кухня»

27.06.2017, 13:05

Областной конкурс «Избирательная кухня» пройдет в МАУК «Городской парк» г. Ельца 08.07.2017 с 19:00 до 20:00

В Конкурсе участвуют пять команд по три человека. Программа состоит из 4-х этапов.

Первый этап — «Визитная карточка команды». Коротким художественным выступлением участникам необходимо представить свою команду и завоевать симпатии зрителей.

Второй этап конкурса — основной: участники команд выполняют кулинарную часть конкурсного задания, художественно его оформляют и готовят презентацию зрителям.

Третий этап конкурса — презентация командами зрителям кулинарной части конкурсного задания, проведение ее дегустации членами жюри.

Четвертый этап конкурса — «голосование» зрителей за команду по итогам дегустации кулинарной части ее конкурсного задания.

Голосование происходит одновременно аплодисментами, криками поддержки, скандированием болельщиками команды «кричалок» в поддержку «своей» команды.

Выступление команд на каждом этапе оценивает жюри. Оценку жюри команда получает за активность зрителей при «голосовании» за нее.

Все команды получат дипломы и памятные сувениры.