Встреча с работающей молодежью и трудовыми коллективами города Ельца по вопросам предстоящих выборов

13.07.2017, 14:45

13 июля 2017 года в Доме пионеров и школьников города Ельца прошла встреча с работающей молодежью и трудовыми коллективами города Ельца по вопросам предстоящих выборов депутатов Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва и выборов Президента РФ.

Участие в семинаре приняли Председатель избирательной комиссии Липецкой области Ю.И. Алтухов, члены избирательной комиссии региона, работники аппарата избирательной комиссии, члены территориальных избирательных комиссий, средства массовой информации, представители молодежных общественных организаций города Ельца, работающая молодежь и трудовые коллективы города Ельца. Всего на встречу собралось около 100 человек

С вступительным словом выступил Ю.И.Алтухов, а информацию о ходе избирательной кампании в городе Ельце представил председатель ТИК города Ельца А.И.Протопопов, который еще раз напомнил о сроках выборов.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru