Идет подготовка к Дню железнодорожника

03.08.2017, 09:46

В зале заседаний администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии под председательством главы городского округа город Елец С.А.Панова и первого заместителя главы администрации городского округа город Елец В.А.Щепетильникова. Члены комиссии обсудили вопросы обеспечения безопасности и сохранения общественного порядка в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню железнодорожника. В центре внимания собравшихся была организация безопасного проведения праздника. Программу доложил участникам комиссии заместитель руководителя Белгородского филиала ЮВЖД С.И.Савичев:

5 августа в субботу с раннего утра на улице Я.Фабрициуса состоится ярмарка, затем на стадионе Локомотив с 9 утра начнутся спортивные состязания по плаванию, пляжному волейболу, настольному теннису и городошному спорту. Вечером с 18.00 и до 22.30 вечера пройдут концертная программа и дискотека. В течение дня на этой же площадке будут работать аттракционы и торговые ряды.

Затем были заслушаны сообщения представителей ОМВД, линейного отдела МВД России на транспорте, УФСБ России по Липецкой области, управления МЧС и управления гражданской защиты о мерах по обеспечению общественной безопасности, принимаемых правоохранительными органами и другими службами. Глава города обратил особое внимание на усиление контроля за распитием спиртных напитков и на контроль за качеством продукции, которая будет представлена в организованных местах торговли. Граждане в состоянии опьянения и с алкогольными напитками на территорию проведения культурно-массового мероприятия допускаться не будут. В связи с температурными условиями – жаркая погода, а также по причине предполагаемого большого количества людей на стадионе будут дежурить медицинские работники.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.