Поздравление с Днем железнодорожника

04.08.2017, 15:54

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника! 

Это один из старейших профессиональных праздников в стране. Сегодня трудно представить себе нашу жизнь без четко действующей, развитой сети железных дорог, их состоянием определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Особое значение имеет этот праздник в нашем городе — в следующем году исполняется юбилейная дата со дня образования железнодорожного пути в Ельце.

Строительство железной дороги и дальнейшее ее развитие дало толчок процветанию города, который был и остается крупнейшим железнодорожным узлом, через который пересекаются множество направлений. Профессия железнодорожника всегда была и остается в городе одной из самых почетных: бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение славные рабочие традиции — высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм и преданность своему делу. Елецкие железнодорожники всегда отличались четкостью и слаженностью работы, обеспечивающей стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок, профессиональным подходом к делу.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Гладких вам путей, высоких скоростей, и пусть зеленый сигнал семафора светит вам на протяжении всего жизненного пути.

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов В.Н. Никонов

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.