Интернет-конкурс спортивных видеороликов «Я ВЫБИРАЮ СПОРТ»

09.08.2017, 15:58

С 10 по 30 августа 2017 года в сети интернет стартует интернет — конкурс на лучший видеоролик на тему: «Я выбираю спорт». Инициатором акции выступила команда партийного проекта «Единой России» — «Детский спорт» в Липецкой области при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.

Условия конкурса: необходимо загрузить видеоролик, продолжительностью не более 60 секунд в социальной сети фейсбук, в группе «Здоровая нация — Да» с хештегом #ЯВыбираюСпорт, в котором участник конкурса должен рассказать каким видом спорта он занимается, почему он его выбрал, и чем для него является спорт в жизни. Лучшие ролики, набравшие наибольшее количество «лайков» в социальной сети, будут выставлены на суд конкурсной комиссии, в которую войдут известные люди нашего региона. Призеры интернет-конкурса получат ценные призы и подарки, а ролик — победитель будет использован в качестве социальной рекламы в сети интернет и СМИ.

По словам регионального координатора проекта «Детский спорт» ЛРО ВВП «Единая Россия» Алексея Степанова: «Конкурс проводится с целью массового вовлечения населения в занятия физкультурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни. Ведь спорт — та сила, которая объединяет нас, пробуждает лучшие качества в человеке: выдержку, характер, гордость за свою страну. Заставляет двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом и добиваться поставленной в жизни цели».

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru