Комиссия по легализации заработной платы

09.08.2017, 16:03

9 августа 2017 года в администрации в администрации городского округа город Елец состоялось заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Целью проведения заседания межведомственной комиссии является пресечение неформальной занятости, сокрытия налогооблагаемой базы и уклонения от уплаты НДФЛ.

Специалисты администрации городского округа город Елец и представители контрольно-надзорных органов выслушали двух представителей бизнеса: ИП Е.Е.Холина и ИП С.В.Дорош.

Комиссия напомнила приглашенным о важности заключения трудового договора, пресечении неформальной занятости и ответственности за неуплату налогов. Ю.А.Антипина, Т.Д.Иванова, К.В.Гальцов, Г.В.Чуйков и Н.В.Шелестюк на заседание не явились. Все материалы по имеющимся нарушениям будут направлены в прокуратуру. Те работодатели, которые игнорируют приглашения или не исправляют данные нарушения, берутся на особый контроль, по ним проводятся дополнительные рейды. Подобная работа будет продолжена.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru