«Особые обстоятельства» — передача о Валерии Таганове, судьба которого изменилась в мгновение после техногенной аварии в московском метрополитене. О борьбе с обстоятельствами и силе духа молодого человека

11.08.2017, 10:28

Три года назад ельчанин Валерий Таганов стал жертвой крупнейшей техногенной аварии в московском метрополитене. Страшный диагноз — перелом позвоночника с травмой спинного мозга и неутешительные прогнозы врачей не сломили молодого человека. Спустя три года Валерий не только смог встать на ноги, но и начал строительство реабилитационного центра для людей с похожими проблемами. О нелёгком пути реабилитации и планах на будущее Валерий Таганов рассказал нашей съёмочной группе. Сразу после выпуска новостей смотрите передачу из цикла «Особые обстоятельства».

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru