«Парад колясок»

12.08.2017, 20:11

Четвертый год подряд в Ельце проходит красочное событие — парад детских колясок, самокатов и велосипедов, организованное праздничным агентством «Гудвин» совместно с комитетом по делам молодежи и телерадиокомпанией «Елец ТВ» при поддержке администрации городского округа г. Елец.

Более тридцати участников собрались 12 августа в городском парке г. Ельца, чтобы продемонстрировать свои креативные и оригинальные детские арт-экипажи, а также побороться за призы.

В ходе карнавального шествия семьи Ельца представили детские транспортные средства, оформленные самым необычным образом: лидеры страны, сказочные персонажи, викинги, звери, циркачи, всевозможная техника — каток, автомобили, вертолет, ракета и многое другое.
Фантазия участников костюмированного шествия не знала границ. Необычный тюнинг преобразил коляски, самокаты и велосипеды до неузнаваемости. Коляски превращались в настоящие арт-объекты. В яркие костюмы наряжались и их владельцы.

Оценивались не только художественное оформление, но и презентация своего транспортного средства. На протяжении двух с половиной часов красочное представление радовало глаз всех присутствующих. При поддержке партнеров и спонсоров мероприятия каждому участнику при регистрации дарили бесплатное мороженое, сок, пляжный коврик и много других приятных подарков.

33 арт-объекта, более 300 зрителей и заряд позитива до следующего праздника «Парад колясок»!

youtu.be/UBrHPygRnaM