Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу провели спортивное занятие с воспитанниками детского сада МБ ДОУ «Детский сад № 4» города Ельца

14.08.2017, 15:43

В рамках проведения Общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»" сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу капитаном полиции А.В. Кавериным и старшим лейтенантом полиции К.В. Зиборовой проведено спортивное занятие с воспитанниками детского сада МБ ДОУ «Детский сад № 4» города Ельца. Полицейские показали основные физические упражнения — наклоны, приседания, выпады. Благоприятная солнечная погода стала отличным дополнением к проведенному с сотрудниками полиции времени.

После чего сотрудники полиции провели профилактическую беседу о соблюдении правил дорожного движения, правилах перехода проезжей части. Детям рассказали о сигналах светофора и о правилах дорожного движения для юных велосипедистов. Кроме того, не обошли вниманием тему здорового образа жизни, предупреждения совершения правонарушений и случаях детского травматизма.

По окончанию мероприятия ребятам предоставили возможность рассмотреть патрульный автомобиль ДПС.

ОРЛС ОМВД России по городу Ельцу

youtu.be/QRtCbHqvj1A