В Ельце объявлен набор волонтеров для поиска пропавших детей

16.08.2017, 09:05

МКУ «Управление гражданской защиты города Ельца» по заданию администрации городского округа город Елец проводит отбор и регистрацию волонтеров для осуществления поиска пропавших детей на территориях города Ельца и прилегающих местностях. Возраст волонтеров от 18 лет.

Приветствуется: люди имеющие навыки ориентирования на местности (охотники, туристы, рыбаки, кинологи, альпинисты и т.д.). Наличие вездеходной техники, специальных средств (приборы ночного видения, тепловизоры, лодки, альпинистское снаряжение). Лица, имеющие на воспитании служебных собак, обученных ходить по следу.

Контактные телефоны: 8(474-67) 4-99-11, 4-91-85.

Регистрироваться можно через социальную сеть «В контакте», в группе «МКУ «Управление гражданской защиты города Ельца» https://vk.com/public150819963