ОМВД России по г. Ельцу предоставляет населению государственные услуги

17.08.2017, 13:43

Государственные услуги оказываются следующими подразделениями ОМВД России по городу Ельцу:

— ЭКЦ — по добровольной дактилоскопической регистрации граждан;

— Канцелярией — по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости;

— РЭО ГИБДД — по регистрации транспортных средств, получению (замене) водительских удостоверений;

— Дежурной частью — по приему сообщений и заявлений о преступлениях, о происшествиях, об административных правонарушениях;

— ОВМ - оформление, выдача и замена паспортов гражданина Российской Федерации, а также заграничных паспортов гражданина Российской Федерации, регистрационный учет российских граждан по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, предоставление физическим лицам персональных данных граждан Российской Федерации, включающих в себя паспортные данные и сведения о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания или месту жительства в пределах Российской Федерации (адресно-справочная информация), оформление и выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию.

В сети Интернет работает справочно-информационный портал «государственные услуги» (  www.gosuslugi.ru). Данный сайт предоставляет гражданам и организациям информацию о государственных услугах, которые предоставляются органами исполнительной власти Российской Федерации, а также о возможности получения этих услуг.

ОМВД России по городу Ельцу напоминает Вам, что можно исключить необходимость личной явки при подаче заявления, на оказание государственной услуги, оказываемой подразделениями УМВД России по Липецкой области, используя возможности сайтов www.gosuslugi.ru и www.mvd.ru в сети Интернет, где заявления подаются в электронном виде.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу