25 августа состоится заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы

22.08.2017, 11:54

В администрации городского округа город Елец 25 августа 2017 года в 10.00 состоится заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Целью проведения заседания межведомственной комиссии по легализации заработной платы является легализации «теневой» заработной платы, пресечение неформальной занятости, пресечение сокрытия налогооблагаемой базы и уклонения уплаты НДФЛ.

Межведомственная комиссия по легализации заработной платы состоит из специалистов администрации городского округа город Елец и представителей контрольно-надзорных органов.

Председателем межведомственной комиссии по легализации заработной платы является Глава городского округа город Елец — Панов Сергей Алексеевич.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет комитет по труду администрации городского округа город Елец (тел. для справок 4 60 64).

Комитет по труду администрации городского округа город Елец