Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем Государственного флага Российской Федерации!

22.08.2017, 14:55

Уважаемые ельчане!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации.

Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. Российский триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Успех нашей страны и нашего родного города, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

Мира и радости, благополучия и процветания, всего самого доброго! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Председатель Совета                                                   Глава городского
депутатов городского                                                   округа город Елец
округа город Елец

В.Н. Никонов                                                                  С.А. Панов