Детский парк принял своих первых посетителей

02.09.2017, 15:57

Детский парк принял своих первых посетителей Вчера состоялось торжественное открытие Детского парка после его капитальной реконструкции. Со словами приветствия и поздравления к гостям праздника обратились: глава города С.А.Панов, председатель Совета депутатов В.Н.Никонов, начальник управления культуры и искусства В.Г. Волков.

Почетные гости подчеркнули важность реконструкции парка для города и его маленьких жителей, поздравили детей и их родителей с началом учебного года и открытием преображенной территории детства. Городу вернулся обновленный парк, радующий яркими сказочными персонажами, новыми аттракционами и игровыми зонами. Удобные дорожки, удобное зонирование, места для отдыха и для активных игр на свежем воздухе — все это сделано с любовью, и будет радовать детей и их родителей.Праздник детства продолжился детскими игровыми программами.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru