Информацию о наличии свободных муниципальных нежилых помещений можно получить в электронной форме

19.09.2017, 14:27

Уважаемые ельчане!

Если Вас интересует информация о наличии свободных муниципальных нежилых помещений на территории городского округа город Елец, или вы уже непосредственно имеете намерение заключить договор аренды или договор безвозмездного пользования, Вы можете самостоятельно, не выходя из дома, подать заявление на предоставление муниципальной услуги в электронной форме на портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

Адрес портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области в сети «Интернет»: http://pgu48.ru.

Обратившись за предоставлением муниципальной услуги в электронном виде, Вы:

1) экономите личное время и денежные средства;

2) не ожидаете своей очереди;

3) выбираете удобное время и место обращения (портал работает круглосуточно, без выходных и перерывов);

4) получаете информацию о статусе рассмотрения поданного заявления;

5) выбираете способ получения результата услуги.