Накануне 100-летия образования отдел ЗАГС собирает фотоисторию свадебных церемоний

12.10.2017, 15:18

В 2017 году органы ЗАГС России отмечают 100-летие со дня образования.

В связи с этим собирается фотоархив для альбома, в котором бы отразилась история актов бракосочетания с 1917 по 2017 гг. Альбом может стать еще одним ярким свидетельством прошедшей эпохи. И все желающие могут вписать историю своей семьи в фотолетопись города.

Отдел ЗАГС города Ельца обращается к ельчанам с просьбой предоставить фотографии со свадебных церемоний. Обязательно должны быть указаны: ФИО и дата вступления в брак.

Фотографии могут быть переданы в бумажном или в электронном виде. Оригиналы можно принести по адресу ул.Октябрьская д. 120, все фотографии будут возвращены.

Электронную копию прислать по адресу el-zags@admlr.lipetsk.ru

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru