В рамках всероссийского месячника по экологии продолжаются «чистые четверги»

19.09.2017, 16:00

Традиционно с наступлением осени в городе проводятся еженедельные субботники по санитарной очистке территорий. Городские службы активно занимаются уборкой улиц, дорог, садов, парков и скверов.

В рамках основных мероприятий по проведению в 2017 году Года Экологии в Липецкой области, на территории региона пройдут субботники. На территории городского округа город Елец 21 сентября состоится очередной «чистый четверг» в рамках масштабной социально значимой акции «Зеленая Россия».

Администрация города призывает всех жителей Ельца принять самое активное участие в приведении в порядок общего дома.

Приглашаются все трудовые коллективы предприятий и организаций, школьники, студенты, жители частного сектора — все ельчане, кому дорог родной город!

Елец — это Наш общий дом! А чистый город — это общее дело!