Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем Машиностроителя!

22.09.2017, 14:02

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Машиностроение — одна из ключевых отраслей промышленности, основа устойчивого развития экономики и повышения благосостояния граждан.

Быть машиностроителем — это тяжелый труд, огромная ответственность. Благодаря вам сегодня наращивается производство, осваиваются новые виды продукции. Уверены, что ваш высокий профессионализм, технический потенциал, целеустремленность позволят сохранить и приумножить престиж предприятий, внедрять в производство новейшие разработки, занять достойное место в экономике города.

Елецкие машиностроительные предприятия: «Елецгидроагрегат», «Елецгидропривод», «Элтеза» и «Прожекторные угли» ежегодно увеличивают рост производства и положительную динамику поступательного развития — объём инвестиций в основной капитал.

От всей души желаем Вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия, удачи на жизненном пути, успехов в развитии машиностроительной отрасли!

городского округа город Елец
Глава городского округа
город Елец
В.Н. Никонов С.А. Панов