Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем учителя!

05.10.2017, 08:59

Уважаемые работники сферы образования, тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Искренне благодарим за преданность профессии, чуткость, мудрость, готовность вложить душу в воспитание каждого ученика. Ваш нелегкий, ответственный и очень нужный труд, бесценен и заслуживают самого глубокого уважения и всеобщей признательности. Именно вы делитесь с подрастающим поколением богатым жизненным опытом, глубокими знаниями, воспитываете достойных граждан своего Отечества. В ваших руках будущее Ельца, региона, страны.

Низкий поклон, ветеранам педагогического труда, внесшим большой вклад в развитие системы городского, областного и всероссийского образования. Спасибо учителям-новатором, продолжающим и развивающим славные традиции предшественников.

От всей души желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, творческих успехов и новых достижений на ниве просвещения!

Администрация городского округа город Елец

Совет депутатов городского округа г. Елец.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru