Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем работников дорожного хозяйства!

13.10.2017, 10:05

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Хорошие дороги — один из показателей благополучия государства. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. В нашем городе этому вопросу уделяется особое внимание. Только в этом году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», реализуемого партией «Единая Россия» проведены работы по ремонту дорожного полотна и обустройству дорожной инфраструктуры на 44 улицах.
И в этот праздничный день, уважаемые дорожники, примите искренние слова благодарности за Ваш напряженный труд.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

городского округа город Елец
Глава городского округа
город Елец
В.Н. Никонов С.А. Панов