Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ!

10.11.2017, 09:56

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша самоотверженная служба — это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого города, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, напряженный ритм работы, успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей. Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха ельчан. На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества — сила и доброта, мужество и самопожертвование. Искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава администрации городского                   Председатель Совета депутатов
округа город Елец                                               городского округа город Елец

С.А. Панов                                                             В.Н. Никонов

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru