С 1 января 2018 года в городе Ельце начнут курсировать два новых автобусных маршрута

20.11.2017, 14:12

Для улучшения транспортной доступности и удобства горожан с 1 января 2018 года начнут курсировать два новых муниципальных маршрута регулярных перевозок пассажиров на территории городского округа город Елец. Маршрутам присвоены номера 16 и 17.

Протяженность муниципального маршрута № 16 составляет: в прямом направлении — 13,8 км, в обратном направлении — 14,8 км. Наименование «пос. Ольшанец — ул. Черокманова».

Остановочные пункты в прямом направлении: Ольшанский карьер, Детский сад, пос. Ольшанец, ул. Ольшанская, Школа № 16, Хлебная база, Гормолзавод, Электросети, Кожзавод, Машиностроительный завод, Железнодорожная больница, Детская железнодорожная поликлиника, Школа № 97, Засосенский рынок, Сквер Пушкина, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Горгаз, Детский больничный комплекс, Сквер Харченко, Городской дворец культуры, ул. Черокманова.

Остановочные пункты в обратном направлении: ул. Черокманова, Городской дворец культуры, Сквер Харченко, Детский больничный комплекс, Горгаз, ул. Свердлова, ул. Ленина, Городской рынок, ул. Пушкарская по требованию, ул. Пушкина, пл. Победы, Сквер Пушкина, Засосенский рынок, Школа № 97, Детская железнодорожная поликлиника, Железнодорожная больница, Машиностроительный завод, Кожзавод, Электросети, Гормолзавод, Хлебная база, Школа № 16, ул. Ольшанская, пос. Ольшанец, Детский сад, Ольшанский карьер.

Постановление № 2021 от 17.11.2017 «Об установлении муниципального маршрута № 16 регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории городского округа город Елец» ( *.zip, 44 КБ)

Протяженность муниципального маршрута № 17 составляет: в прямом направлении — 13,2 км, в обратном направлении-12,7 км. Наименование «мкр. Александровка — пос. Солидарность». Остановочные пункты в прямом направлении: пер. Майский, мкр. Александровский, Автостанция № 2, 7-ой микрорайон, 5-ый микрорайон, Аптека № 92, Горгаз, ул. Свердлова, ул. Ленина, Городской рынок, ул. Пушкарская остановка по требованию, ул. Пушкина, пл. Победы, Сквер Пушкина, Засосенский рынок, парк Железнодорожников, Памятник Воинам интернационалистам, Вокзал, Депо, Автоколонна № 1499, ул. Полевая, Метеостанция, АЗС, Дачи, пос. Солидарность.

Остановочные пункты в обратном направлении: Пос. Солидарность, Дачи, Метеостанция, ул. Полевая, Автоколонна № 1499, Депо, Вокзал, Памятник Воинам интернационалистам, парк Железнодорожников, Засосенский рынок, Сквер Пушкина, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Горгаз, Памятник Чернобыльцам, 5-ый микрорайон, 7-ой микрорайон, Автостанция № 2, мкр. Александровский, пер. Майский.

Постановление № 2005 от 15.11.2017 «Об установлении муниципального маршрута № 17 регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на территории городского округа город Елец» ( *.zip, 44 КБ)

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru