Внимание! Изменение маршрутов движения автобусов на 9 декабря

06.12.2017, 11:30

В связи с проведением областной розничной торговой ярмарки 09.12.2017 с 05:00 до 15:00 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,8,10а,10б,15,20,25 в сторону А/С № 2 по улицам К. Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками ЕГУ, Швейная фабрика, ул. Свердлова д.№ 28, МУЗ «Больница № 1» и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: МУЗ «Больница № 1», ул. Свердлова д.№ 29, «Куранты» и далее по маршрутам.

— маршруты № 2,3,4,5,12 без изменения движения.

— маршрут № 9а — в прямом направлении от Центрального рынка по улицам Советская, 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров, с остановками МУЗ «Больница № 1» и далее по маршруту, в обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, 9 Декабря, Мира, со всеми остановками по ходу движения.

— маршрут № 19 в сторону А/С № 2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками «Больница № 1» и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советской с остановками МУЗ «Больница № 1», ул. Свердлова д.№ 29, «Куранты» и далее по маршруту".

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru