Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем Конституции Российской Федерации!

12.12.2017, 08:00

Уважаемые ельчане!

Поздравляем Вас одним из главных государственных праздников — Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство, добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Ельца, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту Закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

Уверен, что наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека — гражданина великой России!

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо города и Отечества!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н. Никонов