«Новогодние огни древнего города» в Ельце

26.12.2017, 08:55

На площади Ленина сегодня состоялся праздник. Сказочное представление"Новогодние огни древнего города" собрало несколько тысяч ельчан. Творческие коллективы города, сказочные персонажи, символ года и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка порадовали зрителей яркими выступлениями.

С наступающим новым годом горожан поздравили глава городского округа город Елец С.А.Панов и председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н.Никонов. Праздничный фейерверк и новогодняя иллюминация открыли череду фестивальных мероприятий «Новогодние огни древнего города».

Ельчан и гостей города на время новогодних праздников ждет насыщенная программа, множество ярких и интересных событий.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru